Календарь соревнований на 2016 год

Календарь

официальных спортивных соревнований на 2016 год

Всероссийской Федерации Полиатлона

Наименования мероприятия Дисциплина / Этап Возрастная категория Место проведения Сроки проведения Положение  Протокол
1. Чемпионат Мира Зимнее троеборье    Сасово (Рязанская область)  11.03-15.03 Скачать Скачать 
Летнее четырехборье    Могилев (Беларусь)  31.03-04.04 Скачать  
Роллерный, кроссовый     Калуга (Калужская область) 06.10-09.10  Скачать   
2.

Чемпионат Европы

Летнее четырехборье    Могилев (Беларусь)  23.10-29.10    
3. Чемпионат России Зимнее троеборье    Токсово (Ленинградская область) 02.03-06.03        Скачать 
Летнее четырехборье    Рязань (Рязанская область) 10.03-14.03        Скачать
Летнее пятиборье    Краснодар (Краснодарский край) 21.07-25.07    
4. Кубок Мира Летнее пятиборье 1 этап   Ялта (Республика Крым) 12.09-18.12  Скачать  
2 этап   Могилев (Беларусь) 23.10-29.10    
5. Кубок России Зимнее троеборье 1 этап   Онега (Архангельская область) 06.12-10.12    
2 этап   Ковров (Владимирская область) 14.01-17.01        Скачать
3 этап   Сасово (Рязанская область) 21.01-25.01    
Летнее четырехборье 1 этап   Калуга (Калужская область)  28.01-31.01         Скачать
2 этап   Губкин (Белгородская область)  17.02-21.02    
Летнее пятиборье 1 этап   г.Рыбинск (Ярославская область)  27.06-02.07  Скачать  
2 этап   Сочи (Краснодарский край)  03.11-07.11  Скачать   
6. Первенство Мира   Зимнее троеборье  12-13, 14-15, 16-17 Сасово (Рязанская область) 11.03-15.03 Скачать  
18-20, 21-23 Сасово (Рязанская область) 10.03-15.03 Скачать  
Летнее четырехборье  18-20, 21-23 Могилев (Беларусь)  31.03-04.04 Скачать  
Летнее пятиборье  12-13, 14-15, 16-17 Ялта (Республика Крым) 12.09-18.09 Скачать  
Роллерный, кроссовый 14-15, 16-17  Калуга (Калужская область)    06.10-09.10  

   Скачать

   Скачать  (юниоры)

   
18-20, 21-23
23+
 7. Первенство Европы Летнее четырехборье   14-15, 16-17 Могилев (Беларусь) Могилев (Беларусь) 23.10-29.10
     
18-20, 21-23
8. Первенство России Зимнее троеборье  14-15, 16-17 Онега (Архангельская область) 22.02-26.02         Скачать
18-20, 21-23 Сасово (Рязанская область)  10.02-14.02        Скачать
23+ Токсово (Ленинградская область)   02.03-06.03    
Летнее троеборье 14-15, 16-17  Калуга (Калужская область)  21.04-24.04    
Летнее четырехборье 14-15, 16-17 Губкин (Белгородская область)  17.02-21.02    
18-20, 21-23 Калуга (Калужская область)  25.02-29.02        Скачать
Летнее пятиборье 14-15, 16-17 Рыбинск (Ярославская область)  27.06-02.07  Скачать  
18-20, 21-23 Ялта (Республика Крым)   17.05-21.05  Скачать  
9. Всероссийские соревнования
Зимнее троеборье  12-13, 14-15, 16-17 Ленинская Иска (Кировская область) 28.01-01.02       Скачать
18+ Ухта (Республика Коми)   07.04-11.04 Скачать  
Летнее четырехборье  18+ Саратов (Саратовская область) 15.07-21.07 Скачать  Скачать 
10. Чемпионат Федерального округа Зимнее троеборье ЦФО     Ковров (Владимирская область)   05.02-07.02        
СЗФО  
ПФО  
Летнее пятиборье ЦФО     Губкин (Белгородская область)   16.06-20.06        
СЗФО  Скачать
ПФО  
Летнее пятиборье ЮФО   

Шахты (Ростовская область)

 
16.06-20.06      
КФО  
11. Первенство Федерального округа
Зимнее троеборье ЦФО    

Сасово (Рязанская область)

  
21.01-25.01        
СЗФО  
ПФО  
СФО     По назначению          
УФО  
ДФО  
Летнее пятиборье ЦФО     Губкин (Белгородская область)   16.06-20.06        
СЗФО  Скачать
ПФО  
СФО     По назначению          
УФО  
ДФО  
ЮФО    Шахты (Ростовская область)  16.06-20.06      
КФО  
12. Кубок ВФП Роллерный 1 этап   Белгород (Белгородская область) 04.08-07.08    
2 этап   Санкт-Петербург (Ленинградская область) 30.09-03.10    
3 этап   Калуга (Калужская область)  6.10-9.10    
13. ВУЗы-ССУЗы
Зимнее троеборье    Сасово (Рязанская область) 10.02-14.02    
Летнее четырехборье    Калуга (Калужская область) 25.02-29.02    
Летнее пятиборье    Ялта (Республика Крым) 17.05-21.05 Скачать